Элена

Элена

1117 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Элена, я живу в Токио более 18 лет, очень люблю его и с удовольствием покажу вам разнообразие и многогранность этого потрясающего мегаполиса. С 2010 года работаю гидом. Постараюсь познакомить вас с историей Японии и рассказать об особенностях современной жизни, а также об обычаях японцев.

Мои предложения

175 отзывов путешественников

Куан

Было очень познавательно и интересно, лучшее первое знакомство со столицей, интересная подача материала, веселое и живое общение, любопытные места, знание культуры и особенностей, традиций и истории. Очень все понравилось. Даже на знание как и где сфотографировать. ) Рекомендую всем.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Благодарны Елене за проведённое в Токио время . Поскольку экскурсия индивидуальная, то она приспособила её под наши интересы и пожелания, поделилась самой разнообразной информацией по нашему запросу, благодаря которой наше дальнейшее пребывание в Токио стало более комфортным. Рекомендуем!

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! В свой первый день в Японии мгновенно окунулись в атмосферу Токио. Элена показала места, куда сами бы не забрели, рассказала не только о традициях, но и о жизни современной Японии и японцев, дала массу полезных рекомендаций. Спасибо большое!

екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия по Токио с Эленой! Мы провели незабываемый день, исследуя удивительные уголки этого великолепного города. Элена организовала наш тур таким образом, что мы увидели множество интересных мест, от знаменитых достопримечательностей до скрытых жемчужин, которые не встретишь в обычных путеводителях. В каждой локации она делала подробный рассказ, наполненный увлекательными фактами и историями, что сделало наш опыт по-настоящему глубоким и обогащающим. Элена была не только знающей, но и чрезвычайно отзывчивой и приятной в общении. Она всегда была готова ответить на любые вопросы и дала множество полезных советов, которые помогли нам лучше понять культуру и традиции Японии. Мы настоятельно рекомендуем Элену как экскурсовода и эту экскурсионную программу всем, кто хочет увидеть Токио настоящими глазами и ощутить его уникальный дух. Спасибо, Элена, за этот чудесный опыт!

Olga
Опыт: 2 экскурсии

Провели замечательный день с Эленой в Токио! Очень приятная, дружелюбная девушка! Все было отлично! Будем рекомендовать!