Yulia

Yulia

Гид в Куала-Лумпуре
1422 посетили
9,5 лет на Трипстере
«Малайзия — истинная Азия», и это неоспоримо верное утверждение. Здесь есть всё для уютного проживания, комфортного отдыха и приятного времяпрепровождения. Я живу в Куала-Лумпуре с 2008 года и готова поделиться своими знаниями и опытом. Спектр экскурсий, которые можно предложить и организовать, может отличаться в зависимости от ваших предпочтений. Это могут быть экстремальные туры, поход в джунгли, поездка на пляжи, знакомство с городом и его особенностями, посещение парков развлечений и других мест. Малайзия — центр и удобный портом отправки в близлежащие страны Юго-Восточной Азии. Живя здесь, я смогла побывать во многих из них. По запросу помогу организовать их посещение (Сингапур, Индонезия, Мальдивы, Шри-Ланка). От нашей экскурсии вы получите море информации, улыбок и позитива. В приятное путешествие, друзья!

Мои предложения

145 отзывов путешественников

Валентина
Опыт: 4 экскурсии

Юлия - прекрасный гид, очень приятная в общении, всем кто сомневается, выбирает гида - не пожалеете! Это экскурсия для тех, кто не хочет тратить время на самостоятельное путешествие, а с комфортом, и информативно посмотреть загородные красоты Куала-Лумпура. Мы выехали из отеля примерно в 15.45, вернулись в начале 23 (из-за праздников на дорогах были пробки). Все отлично организовано. Мы перемещались на комфортабельном миневене, с замечательным водителем - Эндрю! Юля составила программу под наши предпочтения: мы посетили пещеры Бату, Селонгор, где видели огромное количество самых дружелюбных обезьянок - лангуров, любовались видами на океан, и местной невероятной природой. Потом нас завезли в прекрасное местное кафе, прям совсем крошечное и локальное, это отдельное удовольствие. После мы отправились к светлячкам - это что-то необыкновенное, однозначно рекомендую к посещению. Плавали по ночной реке, на лодке с бесшумным моторчиком, это однозначно самая необычная экскурсия. Дорога занимает много времени, но за разговорами, а с Юлей общаться одно удовольствие, она пролетала незаметно. Юлия ответила на все наши вопросы, рассказала про страну, про Куала-Лумпур. Сразу видно, что человек давно проживает в Малайзии. Рекомендую 1000%! Спасибо большое Юлие и трипстеру за такую возможность

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Сегодня нам с мужем гид Инна провела обзорную экскурсию по Куала-Лумпуру, а также по нашей просьбе мы съездили к пещере Бату! Экскурсия прошла на одном дыхании) Инна постоянно что-то рассказывала) узнали много интересных фактов про город и вообще Малайзию в целом! Инна проживает с семьей в Куала-Лумпуре уже 20 лет, так что рассказать есть что) Инна, спасибо Вам ещё раз за этот увлекательный день😊🙏🏽

Лина

Добрый день. Осталась очень довольна экскурсоводом и экскурсионным маршрутом. К сожалению, из-за жары, не получилось долго прогуливаться по городу, но представление о городе я получила. Юлия очень приятный и комфортный в общении человек. Я осталась довольна экскурсией.

Денис

Хочу сказать большое спасибо гиду Инне, было познавательно и содержательно, три часа показались одним мгновением, маршрут построен хорошо, нет длинных переездов места интересные. Конечно рекомендую! Без гида не возможно столько узнать и увидеть самостоятельно. Отдельное спасибо Инне за подсказки, что еще посетить и куда сходить.