Юлия

Юлия

178 посетили
5,5 лет на Трипстере
Живу в Японии 18 лет. Преподаю Йогу, пишу стихи, воспитываю дочь, изучаю японскую культуру и историю. Могу помочь не только познакомиться с японской культурой и жизнью Токио, но и добраться из аэропорта до гостиницы или сделать покупки.

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Дарья

Юлия устроила для нас хорошую экскурсию и ответила на огромное количество вопросов о жизни японцев, которые у нас накопились. Спасибо, рекомендуем всем!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

80% материала Юлия читала по бумажке. На сопутствующие вопросы отвечала пространно и односложно. И чтение ,и попытки что-то сказать с отступлением от бумажки, было очень тяжело слушать- речь не структурирована, много заминок, запинок и проблем с построением предложения. Маршрут экскурсии проложен сносно, но ее наполнение не выдерживает никакой критики. Человек почти не знает предмет экскурсии, несколько раз звучала абсолютно недостоверная информация. Деньги на ветер, полное разочарование и почти потерянный день. Отдельный вопрос к команде Трипстера- как вы допускаете таких людей в базу гидов вашего сайта??? И кто в данном случае несёт ответственность за некачественно предоставленную услугу? Очень хочется получить ваши комментарии и, надеюсь, мой отзыв будет опубликован и поможет не совершить ошибку другим туристам.

ЮлияОтвет гида 

В этот день экскурсия была с присоединением и другие туристы написали положительный отзыв. Из-за Новогодних праздников некоторые достопримечательности не работали, были проблемы с передвижением, в этот день я немного приболела.

Людмила

Эта экскурсия проводится местной жительницей (замужем за японцем, и живущей 20 лет в стране), но не профессиональным гидом. Поэтому исторические/культурологические/искусствоведческие аспекты экскурсии выражены слабовато, гиду не хватает знаний - образования. В остальном, организационно, все отлично.