Чанука

Чанука

Гид в Хиккадуве
60 посетили
5 лет на Трипстере
Я представляю команду лицензированных русскоязычных гидов на Шри-Ланке. Мы проводим увлекательные экскурсии для русскоязычных туристов уже больше 6-ти лет: хорошо говорим по-русски, знаем историю и культуру страны, организовываем комфортные поездки.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Путешествовали в марте. Экскурсия включала в себя поездку в Канди, храм зуба Будды, храм Золотого Будды и как завершающий этап - Сигирию. К сожалению, речь нашего гида была не всегда понятна, хотя знаниями, я думаю владел, и был очень даже приветлив и дружелюбен. Как итог - все экскурсионные пункты крутые и интересные, но информацию о них в основном прочли в интернете. Что же насчет Сигирии… Это вообще бомба. Но нашим гидом по подьему был местный бой, в речи которого вообще трудно что было уловить , и главной задачей которого было быстро обежать маршрут, а это «на минуточку» больше 1000 крутейших ступеней по невероятному солнцепеку. В итоге - два солнечных удара и никакого удовольствия. Уже потом приехав в отель прочли историю Сигирии и обалдели от крутости увиденного)). Там же была одна задача - выжить !))

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась ...но хочу отметить гида, очень образованный и знает не только по теме но и легко ориентируется в целом по разным темам и направления , в то же время не перегружает информацией. Русский на оч. Хорошем уровне. Мы много путешествуем и далеко не всегда это можно увидеть.. с гидом просто повезло. У нас была индивидуалка, автомобиль и водитель тоже хорошо. Так же у меня была возможность творческой паузы.

Дарья
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия в целом очень понравилась, но наверное немного утомила дорога - слишком большие перегоны между точками осмотра. К организатору экскурсии вопросов нет, скорее это к расположению нашего отеля) Все вопросы решались быстро, гиду большое спасибо. Единственное хотелось бы подольше погулять по Галле, но туда лучше приезжать на целый день)

Ксения

Программа экскурсии очень понравилась. Единственное я вам настоятельно рекомендую скорректировать описание экскурсии. У вас написано, что это легкий трекинг, который не занимает много времени и под силу практически всем. На деле это не совсем так. Такое несоответствие может в дальнейшем привезти к затруднению проведения мероприятия (люди могут быть в неподходящей одежде или вообще (в силе возраста или каких-либо физических ограничений), люди попросту могут отказаться и в итоге написать плохой отзыв. Гид и водитель произвели хорошее впечатление. Единственное в моменте вскорабкивания на горы в местах, где даже троп нету, хотелось бы, чтобы гид был всегда рядом, а не убегал самостоятельно далеко вперед)) (видели, что в других аналогичных группах гиды всячески помогали преодолевать маршруты). Но, повторюсь, если смотреть на экскурсию в целом, то впечатления остались хорошими.