Giorgi

Giorgi

806 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я Гиорги, по профессии фотограф и дизайнер. Уже 5 лет занимаюсь туризмом, и вместе с дружной командой профессионалов занимаюсь работай своей мечты. Даже прожив в Тбилиси всю жизнь, не перестаешь ему удивляться. Мы поделимся с вами любовью, которая не проходит, и покажем столицу такой, какой она открывается лишь местным!

Мои предложения

104 отзыва путешественников

Dimitri
Опыт: 8 экскурсий

Всё время искал и мечтал о такой экскурсии!!! Превзошла все ожидания!!! Было как в сказке. Мы прикоснулись к истории вина, города Тбилиси и всего что касается целиком замечательнй страны Грузия!!! На самом деле хотел описать всё что пережил на этой экскурсии но не буду этого делать что бы сохранить загадкау, скажу только одно :кто попадёт на в отмасферу в этой экскурсии не когда этого не забудет!!!! 5 Звёзд!!!!! Однозначно!!!!! Гаумарджос!!!!!!!!!!!!!!!! 🥰🥰🥰 Ребята если вы попали в Тбилиси и ищите что-то новое и интересное это только будет именно здесь!!!!!!

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Эта экскурсия- это атмосферное путешествие с бокалом вина.Нам повезло с гидом Соней и с попутчиками.Возможно для кого-то это будет не очень информативно,но то что будет весело это точно! Остались яркие впечатления и воспоминания! Огромное спасибо!