Лия

Лия

Гид в Баку
925 посетили
5,5 лет на Трипстере
Дорогие друзья! Азербайджан — это удивительная, гостеприимная, безумно красивая страна! Я с большим удовольствием открою вам все её потайные уголки, покажу самые красивые города, деревни, бескрайние виноградники, строгие зеленые горы с заснеженными вершинами, лазурное Каспийское море, угощу настоящим азербайджанским чаем с традиционными сладостями и необычными видами варенья и отведу в места, которые еще не оккупировали туристы и где готовят вкуснейшие азербайджанские блюда. Помогу составить маршрут лично для вас, посоветую и подберу отели и транспорт, встречу в аэропорту, организую трансфер, бронирование билетов, отеля, апартаментов. Имеется в наличии комфортабельный автомобиль. Поверьте, экскурсия вместе с опытным гидом — это совсем другое. Я преподнесу интересную, уникальную и достоверную информацию: то, что не всегда найдешь в интернете. Азербайджан влюбляет в себя с первого взгляда! Буду рада разделить эту любовь с вами!

Мои предложения

244 отзыва путешественников

Валентина
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 6 уникальных чудес Азербайджана с гидом Лия, Очень понравилось, потрясающие виды, отличная и познавательная экскурсия, Особо хочу отметить Лию, как отличного гида, умеющего интересно рассказать об истории, показать красивые места и умело организовать процесс,

Мария
Опыт: 16 экскурсий

Если вы мечтаете о познавательной экскурсии по старому городу Баку, прекрасном рассказчике и профессиональном гиде, то вам непременно стоит побывать на экскурсии Лии. Превосходная экскурсия! Все очень понравилось! Лия - лучшая, много интересного увидели и узнали. Очень приятно было гулять с Лией по лабиринтам узких улочек и переулков, любоваться уютными бакинскими двориками, наслаждаться историями о выдающихся людях, невероятным усердием которых возник и процветает прекрасный Баку. Окутанная древностью девичья башня, караван –сараи, в которых сейчас разместились уютные ресторанчики, ну и конечно же, та самая улочка Кичик Гала, на которой Никулин и Миронов по очереди плюхались на брусчатку и восклицали «Черт побери!» в знаменитом фильме «Бриллиантовая рука». Лия с первых минут расположила к себе как живой и увлеченный рассказчик. Она знает и любит свой город и заряжает этой любовью. Лия порекомендовала нам классные кафе и рестораны, а также места покупки сувениров. Впечатления только самые позитивные!

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю Лию за эту восхитительную поездку! Все было очень комфортно, информации достаточно, чтобы узнать об уникальных местах Азербайджана и понять, как здесь живут люди. Очень понравился маршрут, впечатляющие места! В конце экскурсии очень вкусный ужин из белуги, очень рекомендую!

Роман
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная экскурсия на целый день с посещением, основных достопримечательностей и пригородов Баку: Богустана, Апшерона, Розового озера, Янарданга и др. Спасибо за оптимальный маршрут на комфортном автомобиле, интересный рассказ и отличный обед на берегу Каспийского моря.

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Всем рекомендую эту экскурсию. Если накануне еще раздумывала, что, может, что-то выкинуть/сократить, то сейчас могу однозначно рекомендовать. На экскурсии вы увидите все основные достопримечательности в пределах досягаемости в течение светового дня вокруг Баку. Все достойно того, чтоб это увидеть. Сама дорога тоже везде очень интересная, разная. И еще у нас был действительно вкусный индивидуальный рыбный обед в кафе на берегу моря. Лия прекрасный гид, знающая и эрудированная, аккуратный водитель. Вообще, располагающая и приятная женщина. Вот прям как к подруге приехали! Лия, еще раз большое спасибо за отличную экскурсию!