Виктория

Виктория

378 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Вика. Я фотограф. Мне повезло жить и работать в одном из самых красивых и удивительных городов в мире — в Стамбуле. На протяжении 5 лет я не перестаю восхищаться и все больше влюбляться в этот прекрасный, таинственный и постоянно удивляющий чем-то новым город. С удовольствием помогу вам запечатлеть яркие моменты вашего отпуска на фоне прекрасного и загадочного Стамбула.

Мои предложения

49 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Нашей группе очень понравилась фото прогулка с Викторией, она заранее уточнила, что нам интересно, что успеем до встречи с ней посмотреть, предложила разные варианты, составила классный, оптимальный маршрут (мы не лезли в горку, а спускались вниз), каждому уделила время, мы успели попить кофе в очень милом котокафе и завершили прогулку в красивейшей церкви. Фото пока ждем, но думаю, они будут классные, т.к. Вика давала рекомендации по позированию, и очень проф. выбирала места, свет и пр., показывала, что получилось на камере. Вика, спасибо! С удовольствием встретимся с вами еще в нашей следующей поездке!

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Долго на Трипстере не выбирала, как-то само собой получилось что выбрала Викторию и не разочаровалась совершенно. Очень приятная девушка и отличный фотограф) и хоть я еще не получила фото я почти уверенна что они будут замечательными. Тем более в тот день погода была к нам благосклонна) и Вика как профессионал в своем деле и местный житель отлично знает хаки и локации где будут классные фото. Еще Я попросила посоветовать ресторан с морепродуктами и Виктория охотно поделилась и даже забронировала столик с лучшим видом к нашему мероприятию. Я уже жду-не дождусь наши фото) чтоб с большей уверенностью рекомендовать Викторию своим друзьям и знакомым)

Вера
Опыт: 2 экскурсии

В Стамбуле была впервые. Благодарна случаю и команде Трипстера, что фотопрогулка у меня была в компании очаровательной Виктории. Все организационные моменты были оперативно решены. Виктория очень коммуникабельная, замечательная собеседница. Мы с ней в приемлемом темпе сделали великолепные фото в лучших и самых узнаваемых локациях Стамбула. При этом мы болтали, смеялись, шутили, как будто давно друг друга знаем. Фото в качественной обработке мне прислала на Яндекс-диск согласно заявленным срокам. Я очень довольна общением и результатом работы Виктории, рекомендую ее как фотографа, не просто знающего Стамбул, но и любящего этот замечательный город.

Константин
Опыт: 5 экскурсий

Фотосессия с экскурсией по разным локациям была очень хорошо организована, на память осталось огромное количество фото и приятные впечатления от посещения Стамбула. Виктории большой респект!)

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Сплошные положительные эмоции. Виктория с первой минуты встречи располагает к себе. Это не было экскурсией, все проходило в формате, будто встретились друзья которые давно не виделись. А это очень важно. Спасибо огромное за такую теплую атмосферу