Далер

Далер

Гид в Эмиратах
6688 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Далер, я живу в ОАЭ с 2008 года, на Трипстере представляю команду гидов-знатоков Эмиратов. С удовольствием показываем путешественникам все значимые места страны и рассказываем про уклад и жизнь местного населения, с которой знакомы изнутри. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и море впечатлений. Будем рад знакомству!

Мои предложения

693 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 8 экскурсий

Все очень понравилось. Гид все доступно объяснял, показывал, консультировал. Ждал столько сколько нужно. подсказывал даже после экскурсии. помог купить билеты на экскурсии на которую не смогли попасть до этого.

Владислав
Опыт: 2 экскурсии

Путешествовали с гидом Баха, очень понравилось. Рассказал и про историю ОАЭ, и про местные обычаи и культуру. Подобрал под нас маршрут и провез по наиболее интересным нам местам. Рекомендую!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла отлично. Отель находится в эмирате Фуджейра, гид Баха заехал за нами в удобное для нас время. Также учел все пожелания к маршруту. Интересно рассказывал о стране, местных обычаях.. Ребенок 11 лет тоже слушала с интересом. С удовольствие порекомендую воспользоваться услугами данной команды))

Кристина
Опыт: 14 экскурсий

Если вы хотите увлекательно, спокойно, красиво, со смыслом , вам только к Бахе !! Все в нем сложилось, так как надо. Он крутейший. Я вернусь уже оч скоро и поеду на экскурсию Только с ним. Кристина.