Далер

Далер

Гид в Эмиратах
6562 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Далер, я живу в ОАЭ с 2008 года, на Трипстере представляю команду гидов-знатоков Эмиратов. С удовольствием показываем путешественникам все значимые места страны и рассказываем про уклад и жизнь местного населения, с которой знакомы изнутри. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и море впечатлений. Будем рад знакомству!

Мои предложения

672 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Гид Рауф не был очень пунктуален при встрече. Рассказ об Абу-Даби был поверхностный. Машина была комфортной, места, куда нас возили - привлекательны и красивы.

Regina

Огромное спасибо Шерзоду, который заменил Азиза в данной поездке. Рекомендую, заранее сообщать об изменениях. Шерзод замечательно провел поездку. Но были некоторые трудности, связанные с поздним выездом.

ДалерОтвет гида 

Здравствуйте Регина! Рад что Вам всё понравилось) Иногда бывает что и достаточно новая техника подводит, поэтому была замена автомобиля и гида, и время начало экскурсии, перенесено на пол часа. Будем стараться улучшать наш сервис и дарить нашим гостям яркие впечатления о Эмиратах. Приятных Вам путешествий))

Дмитрий

Прекрасный маршрут, отличное настроение, комфортный автомобиль и конечно же замечательный гид Баха

Денис
Опыт: 4 экскурсии

Гидом был Дильшод. Всё прошло круто, придраться не к чему. Даже фоток красивых наделал только в путь) Очень рекомендую.

Анжелика

Были на экскурсии с гидом по имени Баха. Прошло всё отлично, дети которые терпеть не могут экскурсии (детям 11 и 15 лет) в восторге от нашего гида. После этого мы были на экскурсиях от MSc в Бахрейне и в Катаре и дети говорят почему с нами не Баха. Мне кажется они еще своим друзьям будет про него рассказывать. Рассказывал все очень интересно пои этом с шуткой - прибауткой. Очень много увидели за более чем 8 часов, при этом было заявлено 8 часовая экскурсия, но нас нигде не подгоняли не смотрели демонстративно на время. Оставил нам хорошие рекомендации на будущие посещения. Думали мы видели многое, но благодаря Бахи появилось желание еще многое увидеть. Спасибо от души. В следующий раз только с ним