Далер

Далер

Гид в Эмиратах
6673 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Далер, я живу в ОАЭ с 2008 года, на Трипстере представляю команду гидов-знатоков Эмиратов. С удовольствием показываем путешественникам все значимые места страны и рассказываем про уклад и жизнь местного населения, с которой знакомы изнутри. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и море впечатлений. Будем рад знакомству!

Мои предложения

692 отзыва путешественников

Владислав
Опыт: 2 экскурсии

Путешествовали с гидом Баха, очень понравилось. Рассказал и про историю ОАЭ, и про местные обычаи и культуру. Подобрал под нас маршрут и провез по наиболее интересным нам местам. Рекомендую!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла отлично. Отель находится в эмирате Фуджейра, гид Баха заехал за нами в удобное для нас время. Также учел все пожелания к маршруту. Интересно рассказывал о стране, местных обычаях.. Ребенок 11 лет тоже слушала с интересом. С удовольствие порекомендую воспользоваться услугами данной команды))

Кристина
Опыт: 14 экскурсий

Если вы хотите увлекательно, спокойно, красиво, со смыслом , вам только к Бахе !! Все в нем сложилось, так как надо. Он крутейший. Я вернусь уже оч скоро и поеду на экскурсию Только с ним. Кристина.

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Хочу поблагодарить Дильшота за чудесную экскурсию по Абу-Даби!Мы действительно были в сказке.Все было легко, красиво, интересно. Дильшот подстраивался под все наши пожелания, советовал самые интересные места .Получили большое удовольствие и полюбили этот город .Экскурсия длилась 8 часов, пролетела как мгновение.Рекомендую нашего гида для знакомства с историей ОАЭ.Дильшот, благодарю от всего сердца!Храни небеса тебя и всех твоих родных!!!