Kemal

Kemal

Гид в Стамбуле
753 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Кемаль. Я родился и вырос в Стамбуле, получил здесь образование и лицензию русскоговорящего гида-историка. С радостью раскрою вам секреты и легенды родного города и расскажу, как живут местные!

Мои предложения

125 отзывов путешественников

Elza
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась. Кемаль встретился с нами в отеле. Список мест для посещения подобрали по нашим пожеланиям - посмотрели Айю Софию, Голубую мечеть, цистерну Базилику и дворец Топкапы с гаремом. Все было легко, непринужденно, с юмором, без лишней информации и дат. Спасибо Кемалю, что посоветовал место для обеда, а также помог купить Истанбул карту. Гида однозначно рекомендуем 👍🏼

Маргарита
Опыт: 2 экскурсии

Были с мужем и дочкой на экскурсии с Кемалем, очень комфортно, без очередей посетили все главные достопримечательности. Кемаль хорошо знает материал, не торопит, отлично фотографирует, отвечает на все вопросы, доброжелательный и интеллигентный. Профессиональный гид. Рекомендуем!

Дмитрий

Отличная прогулка и экскурсия. Интересно, познавательно, с вниманием к интересующим деталям. И что самое важное - легко для восприятия, с юмором и вниманием к интересам группы. 5 +. Рекомендуем.

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Год назад были на экскурсии, руки не доходили написать отзыв. Очень интересная экскурсия, Кемаль подстраивает маршрут под ваши интересы, на все вопросы отвечает, рассказывает про быт, про здания, традиции , историю. Любит и знает свой город. По нашей рекомендации брали экскурсию знакомые-очень понравилось!