Сергей

Сергей

Обычно - необычные экскурсии
1118 посетили
5,5 лет на Трипстере
Работаю учителем географии более 10 лет, более 7 лет живу в Сочи и уже четвертый год провожу экскурсии. На моих прогулках вы узнаете не только об экскурсионных объектах, но и о том, чем живет современный Сочи: о ценах, недвижимости, об интересных местах города и его необычных заведениях.

Мои предложения

116 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 12 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Двое детей 5 и 6 лет в полном восторге. Было очень интересно. Сергей прекрасный экскурсовод и приятный собеседник. Огромное спасибо

Марина
Опыт: 17 экскурсий

Хочу сказать большое спасибо Сергею,за то что, не смотря на плохую погоду,показал нам массу интересных мест,пошел на встречу нашим пожеланиям.Благодаря ему мы получили много интересной и полезной информации о Сочи и его окружении.Экскурсия была насыщенной и комфортной.

Ульяна
Опыт: 2 экскурсии

У экскурсовода Сергея очень приятная, интелегентная, мягкая подача материала, без навязывания как случается у некоторых, и с учётом интересов экскурсантов. Спасибо

Лариса
Опыт: 5 экскурсий

Поездка длилась 7 часов (от главпочтамта Сочи и обратно). Иногда складывалось ощущение что маршрут не проработан. Нас периодически спрашивали: туда поедем?, сюда хотите? куда хотите? Но мы же не такси вызвали! Во время остановок гид курит. Говорит тихо, складный рассказ во время поездки отсутствует. Интересной, запоминающейся, полезной информации- ноль. Как водитель аккуратен, не гонит, внимателен.

СергейОтвет гида 

Здравствуйте, спасибо за отзыв, отзывы менее 5 звезд, всегда мотивируют меня улучшить свой продукт, свою экскурсию. Действительно, в ходе поездки, иногда я предлагаю посетить дополнительные интересные места, не входящие в основную программу, которые вызовут интерес у гостей. Чаще это всем очень нравится. Говорить буду громче, спасибо, что подсказали.