Дмитрий

Дмитрий

145 посетили
5 лет на Трипстере
Специалист по международным отношениям и работе с VIP клиентами. Имею многолетний опыт работы в таких странах как ОАЭ, Южная Корея, Египет, Турция и естественно Португалия. Для меня проведение экскурсий — это в первую очередь возможность познакомиться с новыми интересными людьми, раскрыть им страну с совершенно новой, интересной стороны. А создание комфортной атмосферы — это мой приоритет № 1.

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Anastasia

Поехать на экскурсию с Димой - это как встретиться со старым другом после долгой разлуки. Абсолютное взаимопонимание с первой минуты, куча действительно интересных рассказов и необычных мест, в которых туристы бывают не часто. И наконец, программа, которая гибко меняется под твои интересы, и в итоге все получается просто супер. Экскурсия с Димой и его замечательной женой получилась самым ярким впечатлением за всю нашу поездку в Португалию в ноябре 2019. С удовольствием рекомендуем!

Galina
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии, которую проводил Дмитрий. Очень интересно и не скучно. Успели посмотреть много. Дмитрий очень хороший рассказчик и просто приятный и располагающий человек. Наличие автомобиля облегчает перемещение из одного района в другой, что немаловажно для не очень молодых людей. Я рекомендую 100 %,

Валерий

Нам очень понравилось. Дмитрий хороший рассказчик. Он показал нам все прелести Лиссабона. Супер.

Светлана
Опыт: 32 экскурсии

Экскурсия с Дмитрием была очень познавательной и увлекательной, 5,5 часов пролетели абсолютно не заметно. Это была наша третья экскурсия за время пребывания в Португалии, и можем с уверенностью сказать, что Дмитрий - лучший гид. Он хорошо знает историю, рассказывает ее в очень запоминающейся форме. Он показал многие интересные места в городе, которые даже не упомянуты в путеводителях, и в тоже время помог избежать обычных туристических мест, которые описаны везде, но, на которые можно не тратить время и деньги. Дмитрий провёл экскурсию с душой!!! Огромное спасибо!