Хасан

Хасан

Авторские туры и панорамы города с местным жителем
1054 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Хасан. Уже много лет живу в Стамбуле и хорошо знаю его историю, культуру, традиции местных жителей. Свободно владею турецким, русским и другими иностранными языками. Периодически провожу частные экскурсии и являюсь референт-переводчиком на международных выставках и бизнес-встречах. Я и моя команда будем рады стать вашими проводниками: помогу вдохновиться городом, а также поделюсь историей и красивыми панорамами великолепного Стамбула.

Мои предложения

149 отзывов путешественников

Мария

Яхта и экскурсия оправдали наши ожидания и соответствовали описанию! Я волновалась, тк раньше не было такого опыта, а тут мы сразу позвали на экскурсию гостей и заказывали стол с угощениями. В итоге осталась очень довольна! Все шло по расписанию, и хотя мы сами немного опоздали на посадку, организаторы сгладили этот момент и мы все успели! Наш гид Алим заранее связался со мной, помог решить оперативно все вопросы, приехал нас встречать заранее, был приветлив, интересно представил познавательную программу. Команда яхты позаботилась о нашем комфортном пребывании. Чувствовали себя удобно и безопасно. Погода была солнечная, виды потрясающие, у всех гостей - море впечатлений!!!! Спасибо Хасану за организацию такого интересного и радостного мероприятия!

Илья
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Алиму за великолепную экскурсию. Все показал, рассказал и посоветовал отличный ресторан на вечер! Яхта полностью соответствует ожиданиям.

Наталия
Опыт: 4 экскурсии

Все очень понравилось. Всем огромное спасибо, вам , что находите людей , гиду, что провёл прекрасную экскурсию

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Все очень четко, без каких-либо накладок! Ехали из аэропорта Стамбула в Шиле! Быстро нашли трансфер, в машине нас ждали бутылочки с водой, чемоданы загрузили, доехали быстро! Спасибо большое за такую организацию!

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Это была потрясающая поездка на прекрасной яхте по Босфорскому заливу вечером. Несмотря на непогоду, организаторы смогли фактически разогнать все тучки: приятный и вкусный стол, оперативная реакция на все предложения, гид Мустафа, который очаровал всю компанию в 16 человек, а самое главное все Директоров компании, которые были приятны удивлены нетривиальному рассказу о Стамбуле. Команда также пошла нам на встречу и высадила у Галатского моста, неподалеку от ресторана, в котором мы хотели продолжить вечер. Безмерно благодарна за Хасану и его команде отзывчивость, хорошо спланированную организацию и за качество предоставленной услуги!