Наталия

Наталия

326 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Наталья, я лицензированный гид. По образованию — учитель начальных классов. Я венгерка по национальности, живу в Будапеште около 19 лет и люблю его всем сердцем. С радостью познакомлю вас с главными достопримечательностями и тайными уголками этого чудесного города. До скорой встречи!

Мои предложения

52 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 6 экскурсий

Лучший гид, потрясающая энергетика. Влюбит вас в город, экскурсия пролетит легко, непринуждено Рекомендую Наталью на 100% Сын подросток тоже остался в восторге.

Денис
Опыт: 6 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия по Будапешту с Наталией! Много фактов о стране и ее столице, интересные локации, и вкусный перекус ) Наталия знает и любит свой город. Экскурсию рекомендуем!

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Наталия венгерка, которая обожает свой родной Будапешт и замечательно говорит на русском языке! Наталья, огромное Вам спасибо! Мы абсолютно счастливы и обязательно вернемся в Будапешт снова, чтобы вместе с вами узнать этот чудесный город еще лучше! До скорой встречи!

Анатолий
Опыт: 2 экскурсии

Наталья великолепный гид! Экскурсия проходит на одном дыхании, она очень хорошо знает историю своего города и дико любит его! Я впервые увидел человека, который так влюблен в свой город. Очень внимательна и отзывчива! Мы получили нереальное удовольствие от ее экскурсии.

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Мы получили огромное удовольствие от экскурсии и от Натальи. Наталья влюблена в свою страну, что и делает её лучшим Гидом в Венгрии.