Ссылка скопирована
Константин

Константин

434 посетили
2 года на Трипстере

Мои предложения

54 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Svetlana

Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность гиду Марии! Экскурсия прошла на 100 из 10! Мы под большим впечатлением. Мария предупредила о погодных условиях, забрали и привезли к отелю, посетили все локации, которые хотели, да и, в принципе, очень понравилась как человек. Большое спасибо!😊

Denis
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Наш гид, Елена, прекрасно знает историю Кейптауна, говорит на нескольких языках и подскажет тонкости пребывания в городе. Прекрасный выбор для старта вашего путешествия по ЮАР. Энкоси какула )

Игорь
Опыт: 9 экскурсий

Очень содержательная экскурсия - успели посетить много мест и посмотреть массу диких животных. Отдельное спасибо Константину за содержательный рассказ об истории ЮАР и местах где побывали. Всем рекомендую!

Эмиль

Нашим гидом был Константин, который, являясь историком по профессии, провел невероятный тур с интересными подробностями и историческими экскурсами. Показал все самые лучшие места Кейп-Тауна. Было интересно, живо и весело. Очень его рекомендую.

Anton

Все прошло в целом весьма неплохо, договорились и составили план поездки, выезд из отеля вовремя - все чётко. Гид оказалась приятной и опытной много рассказала интересного. Сама экскурсия практически прошла по плану, была пара досадных моментов, но они больше зависели от удачи- котиков практически не было, а пингвины были только в одной основной локации. Но это не сильно повлияло на общее впечатление