Ссылка скопирована
Никита

Никита

Гид с загадочными, старинными предметами
182 посетили
2 года на Трипстере

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Дина

Экскурсовод был Ярослав, очень приятный, для группы школьников хорошо подошел. Хоть и был дождь почти вначале экскурсии, Ярослав смог занять детей интересными играми в закрытых от дождя местах.

Варвара
Опыт: 2 экскурсии

Отличная неспешная прогулка по Мясницкой, нам очень повезло с погодой, поэтому получился супер опыт!) Очень интерактивно и интересно. Единственное, чего не хватило - это ответов от гида на наши дополнительные вопросы, тк он все таки скорее актер, чем историк.

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная, познавательная и легкая экскурсия. Никита очень интересно преподносит исторические факты, которые легко запоминаются. От его рассказа не хотелось спать, не хотелось сбежать, и мы даже не устали ходить. Было настолько интересно что ждет нас дальше. А Мушей в чемодане заслуживает отдельного внимания :) У Никиты столько классных и интересных вещей в нём, что хотелось вытаскивать еще и еще. Я точно буду советовать эту экскурсию друзьям и даже советую брать с собой детей

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия по Москве. Мы были на прогулке с детьми 12 лет, ребятам было интересно. Послушать об истории улиц, посмотреть старинные вещи из чемодана, некоторые можно было и потрогать, отгадать загадки, что может быть интересней! Спасибо Никите за рассказ и терпение, так как мы были шумными!

Елена
Опыт: 24 экскурсии

Все было супер! Особенно детям понравилась игра в бабки! Мы не первый раз с Никитой, искренне его любим! Он умеет держать внимание детей с юмором и смекалкой) рекомендуем на 200%