Лина

Лина

Гид в Риге
2121 посетил
5 лет на Трипстере
Я профессиональный гид, живу в Риге и уже много лет работаю экскурсоводом по городу, его окрестностям и Латвии. Нравится общаться с людьми и раскрывать им тайны средневекового города. Надеюсь, мой рассказ о Риге будет вам интересен, и вы будете возвращаться в город снова и снова за новыми историями от меня!

Мои предложения

196 отзывов путешественников

Галина

Все прошло замечательно. Лина-прекрасный гид и замечательный человек. У нас была интернациональная группа, и она справилась отлично. Мы рекомендуем!

Мария

Лина чудесный гид ! Я была в Риге в первый раз и была проездом с пересадкой в 10 часов. Когда я уезжала, у меня было чувство, что я провела в Риге неделю - на столько экскурсия богата интересной информацей. Время очень быстро пролетело и я благодарна Лине, что она смогла подарить мне такое яркое знакомство с Ригой.

Анастасия
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающая экскурсия мы в полном восторге!!! Погружение в легенды старой Риги прошло на отлично. Лина - замечательный рассказчик, знает очень много фактов из истории, умеет увлечь и заинтересовать. Экскурсия проходит не в форме скучного монолога из набора исторических дат и событий, а в форме увлекательного диалога, где сами путешественники участвуют в обсуждении. 10 из 10 😍