Анна

Анна

951 посетил
5,5 лет на Трипстере
Я родилась в этом городе, с детства облазила прилегающие горы. Очень его люблю и хочу, чтобы его красоту оценили и наши гости. И конечно, гостям показываю всё лучшее, что у нас есть!

Мои предложения

136 отзывов путешественников

Лилия
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия. Прекрасное безопасное вождение. Очень интересно. Рекомендуем.

Елена
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия понравилось! Особенно , что мы могли поменять ее по своему усмотрению! Но в целом Абхазия оставила грустное впечатления , особенно для тех , кто видел, что было раньше!

Юрий

Анна - отличная рассказчица с хорошим литературным языком, знает и любит историю и современную жизнь Абхазии, хороший водитель, который везде успеет! Рекомендуем и сохраняем контакт))

Наталья

Отлично провели время 2 января с Анной на экскурсии "Дивное ущелье реки Хоста". По дороге до Навалишенского ущелья Анна рассказала нам историю г.Сочи, поэтому время в пути пролетело незаметно. Было очень познавательно. В удивительном по красоте ущелье мы сделали красивые фото, покормили рыб и уток, погуляли по территории (там есть ресторан, банька, беседки). Потом посетили Чёртовы ворота, прогулялись по малому кругу Тисо-самшитовой роще, дышали чистейшим воздухом, разглядывали растения, уже листики гиацинтов видны, значит скоро весна. От прогулки получили огромное удовольствие. анна предложила ещё посетить дачу полковника Квитко (заброшка), но уже она взята в аренду и началось восстановление. Немного жутковатое впечатление. В завершение экскурсии Анна отвезла нас в хинкальную, где готовят лучшие в Сочи хинкали. Вот там мы погурманили, хинкали - улёт. Благодарим Анну за экскурсию и все рекомендуем её посетить.

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная поездка, несмотря на погоду. Продуманная программа и маршрут. Интересная информация по дороге и во время пешеходных прогулок. Локации для фото. Поездка с Анной была максимально комфортной. Прекрасный отдых! Рекомендую.