Дмитрий

Дмитрий

Добрый гид по Рязани
4794 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Я выпускник кафедры туризма географического факультета МГУ им. Ломоносова. Экскурсии по Рязани и Москве провожу более 10 лет. Постоянно исследую уголки города, участвую в археологических экспедициях. Стараюсь показать Рязань с разных сторон: прогуляться по проспектам и тихим переулкам, где течение времени замедлилось. Также я звонарь Казанской церкви. Каждый гид из нашей дружной команды может часами увлеченно рассказывать о Рязани и с удовольствием познакомит вас с ее историей и современностью!

Мои предложения

513 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Невозможно описать словами насколько нам понравилась эта экскурсия. Дмитрий - это просто энциклопедия знаний. По любому вопросу - а мы их задавали много-много - у него есть интересный рассказ - причем на любую тему - про все на свете. Настолько легко и интересно общались почти 7 часов - столько по времени у нас получилась в результате экскурсия - время пролетело в один миг. Дмитрий настолько глубоко погрузил нас в атмосферу родной деревни Есенина. Когда с лету читал стихотворения поэта, которые моментально погружали в то время - когда каждое слов в самое сердце. Мы приехали без машины в Рязань. Дмитрий организовал машину и даже дорога туда и обратно была наполнена рассказами - а на обратном пути включал песни на стихи поэта, гимн города! поездка была наполнена смехом и радостью. Дмитрий помог нам полюбить свой родной край и уже так хотеть вернуться сюда. Советую от всей души. Константиново невозможно понять без таких рассказов, невозможно прочувствовать.

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

Побывали вчера на обзорной экскурсии с Надеждой, очень довольны. Интересно, познавательно, увлекательно - как раз для людей, в первый раз знакомящихся с городом. История, которая оживает через улицы, дома, живших там людей... С удовольствием вернемся и были бы рады продолжить знакомство с Рязанью.