Мария

Мария

168 посетили
5,5 лет на Трипстере
В декабре 2019 года переехала из Москвы в Казань. За это время я не только не утратила любовь к экскурсиям, но и изучила тему осознанного питания, став нутрициологом. Так родилась идея организации встреч-бесед об осознанном питании и размеренном образе жизни. Думаю, как и и мне, вам это будет интересно. Ведь наше здоровье складывается не только из физической, но и ментальной составляющей

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Светлана

Экскурсия понравилась, гид Мария очень приятная.Единственное, что несколько озадачило, это некоторые ошибки в русском языке, которые характерны для иностранцев, хорошо владеющих русским,но упускащих тонкости. Собираюсь на следующую экскурсию с Марией и рекомендую друзьям.

екатерина

Абсолютно милая девушка Мария,с вдохновлёнными глазами и любовью к своему делу, проведёт вас тайными и нелюдными улочками Москвы. Вы узнаете много новой, необычной информации, поданной легко, доступно. Это отличное проведённое время, чтобы узнать Москву, как город-мира, а не как столицу нашей родины. Удивляет и гостей столицы и москвичей. Темп экскурсии комфортный для людей любого возраста, несмотря на 2,5 часовой пеший ход. Идите, не пожалеете!

Анна

Очень понравилась экскурсия "Патриаршие- легендарные дома и знаменитые жители". Экскурсовод очень хороший, знающий свою тему. Не только по маршруту экскурсии, но и даёт сведения по всем вопросам о зданиях выходивших за рамки данного маршрута. При этом не перегружая обилием информации. У меня болела нога и я боялась не успевать за экскурсией. Однако темп был вполне приемлемым. Мы никуда не бежали сломя голову. Большое спасибо за декламацию стихотворения В.Маяковского. Советую всем обязательно посетить эту экскурсию.