Ольга

Ольга

Гид в Париже
4433 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Ольга. Профессиональный Гид. Живу в Париже с 1997 года. Более 12 лет работала в сфере высокой моды, но с самого моего приезда во Францию я страстно увлеклась ее историей, искусством, архитектурой и традициями. Это увлечение привело меня на занятия в знаменитую Школу Лувра и в Сорбонну. После многих лет обучения возникло желание поменять профессию и стать гидом-экскурсоводом и все, что я узнала, увидела и полюбила, рассказать вам, любознательные путешественники. Получила диплом и Государственную Лицензию Гида, работаю и приглашаю вас на встречу с Парижем.

Мои предложения

635 отзывов путешественников

Кристина
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию! Много разнообразной информации, понравилось, что были наушники и хорошо слышно Ольгу. Спасибо за знакомство с Лувром!

Алена
Опыт: 14 экскурсий

Это была прекрасная экскурсия по всем критериям - и организация (Ольга заранее забронировала шкафчик для верхней одежды и рюкзаков, взяла в аренду наушники, согласовала оргвопросы), и информация, и темп проведения, и сама Ольга оказалась замечательным человеком и интересным расказчиком! Три часа пролетели незаметно! Я раньше уже была в Лувре - после экскурсии с Ольгой я поняла, что ничего толком не видела)))) Моя 16-летняя дочь, обычно быстро устающая, слушала на одном дыхании и тоже осталась в полном восторге! очень жаль, что мы попали на экскурсию к Ольге в 13:15 - не осталось времени побродить в тех залах, где не были с экскурсией. Но надеемся, что удастся вернуться в Париж, и снова погулять по Лувру в компании с Ольгой- это необыкновенное путешествие! Оля, спасибо Вам огромное - Вы с такой душой относитесь к туристам! И Вы очень солнечный человек))