Владимир

Владимир

716 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я черногорец и хочу, чтобы вы увидели мою страну глазами не иностранного гида, а местного жителя. С удовольствием покажу красивые и необычные места, где редко бывают туристы. Я очень люблю свою землю и всегда рад её гостям!

Мои предложения

137 отзывов путешественников

Даниил

Маршрут проложен по живописным местам, извилистым дорогам, известным только местным жителям. Очень понравилось! Рекомендую!

Albert
Опыт: 4 экскурсии

Прошло уже почти полгода после экскурсии, а она всплывает в памяти, как-будто это было вчера. Незабываемая экскурсия! Незабываемый экскурсовод Владимир! Человек живет тем, что он рассказывает, переживает за свою страну. С какой любовью он делает свою работу. Уже много положительных отзывов написано про эту экскурсию. Я не умею даже так красиво писать, как другие писали. Успехов Владимиру в его нужной работе. Единственное пожелание - подучить русский язык, тогда цены Владимиру не будет.

Никита

Очень благодарен Владимиру за такое душевное и необыкновенное путешествие! Он провел нас по местам, где обычно туристы не бывают. Особенно ценно и интересно было узнать о Черногории, о ее истории. Владимир очень любит свою родину и умеет о ней рассказать, это правда.

Владимир

Здравствуйте уважаемые путешественники. Экскурсия "По Скадарскому озеру с черногорцем" Экскурсия ли это или Путешествие? Нет. Однозначно нет. Эти слова ну никак не подходят для того, чтобы описать состояние души и эмоции которые нам довелось испытать в один из дней сентября. Мы прожили этот день с удивительным молодым человеком, Владимиром. Мы были и чувствовали себя его гостями. Мы дышали с ним одним воздухом. Смотрели на его фантастически красивую и гордую Черногорию его глазами. Глазами человека искренне любящего свои родные места. И эта любовь проникла от его сердца в наши сердца. Владимир очень интеллигентный, пунктуальный, хорошо владеющий языками и знаниями по истории не только своей страны. Высокопроффесиональный и очень аккуратный водитель. Открытый, честный, внимательный и с большой положительной энергетикой. Дарить разным людям, с разными запросами, настроениями, ожиданиями и вкусами незабываемые впечатления, это очень не простой труд. И этот труд достоин уважения, поскольку Владимир делает всё на отлично. Закончился тот сентябрский день, закончились отпуск и поездка. Но Черногория не отпускает, она приходит во снах, да и днем постоянно всплывает в памяти. Удивительная страна и простые хорошие люди черногорцы. P.S. Если для вас важно КАЧЕСТВО, то вам однозначно к Владимиру. Спасибо тебе Черногория. Здоровья, удачи и огромное спасибо тебе Владимир от : Владимир и Ольга, Павел и Татьяна (Израиль) Черногория , 18 сентября 2023.

Камиль
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Владимиру за возможность прикоснуться не только к красотам Черногории, но и жизни местных людей: мы побывали на частной винодельне, проехали небольшие посёлки и увидели дом 15го века, совершили водное путешествие по Скадарскому озеру и попробовали морской орех! Владимир с удовольствием рассказывал о жизни и быте черногорцев, отвечал на вопросы и прислушивался к нашим пожеланиям по маршруту. Рекомендуем!