Марина

Марина

64 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Марина. Я профессиональный фотограф и журналист. Живу в Японии 3,5 года. Снимаю для российских журналов, пишу статьи о Японии, фотографирую японские свадьбы, занимаюсь семейной фотографией, фэшн фотографией, снимаю на неделе моды в Токио. Обожаю искусство и моду, знаю почти всё про японских дизайнеров и с удовольствием покажу вам тайные места, дам пароли и явки столицы Японии.

Мои предложения

21 отзыв путешественников

наталья

Марина просто супер)! решили с мужем на годовщину посетить Токио и сделать лав-стори! Марина все сделала на 5+) фото и локации просто огонь! мы очень довольны! прям рекомендую!

Анна

Марина отличный гид , супер Фотграф и ещё просто приятный человек ) мне было комфортно находится рядом с ней всё время Экскурсии . Несомненно соотношение цена качество данной Экскурсии в условиях Японии самое лучшее . И да , Марина хорошо говорит по японски , потому что давно Живёт в этой стране и знает не только язык но и местные особенности и интересные места . Рекомендую !

Irina
Опыт: 3 экскурсии

Наш тур совмещал два направления - шоппинг и фотосессия. Погода была Ужасная, трудно было найти удачные места для фото. Но, Марина очень старалась сделать все возможное , чтоб получить результат . Очень ждём фото. На полноценный шоппинг у нас не хватило времени, но, мы познакомились с основными японскими марками более подробно, как и хотели. Марина приятный человек и хорошо разбирается в предмете.

Татьяна

Я провела незабываемые 7 часов с Мариной, которые пролетели как одно мгновение. Марина прекрасно знает город, историю и современные нравы и быт японцев. И увлекательно рассказывает об этом. Мы успели осмотреть очень много мест, которые вряд ли бы нашла, используя стандартные путеводители. Даже самые знаковые достопримечательности Токио Марина показала с необычного ракурса. Кроме того, Марина прекрасно адаптирует свой план под нужды и интересы гостей, поэтому ощущение прогулки с подругой. Ну и как нам девочкам не обсудить параллельно с историей моду и косметику, в чем Марина тоже отлично разбирается. Ну а фото, которыми я заполнила свой инстаграм после нашей прогулки - просто высший класс!!!!