Maria

Maria

58 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я специалист в области рынка искусства, живу и работаю в Париже последние пять лет. Мое призвание — помогать людям находить желаемое, то есть близкие по духу предметы искусства. Мое хобби — рассказывать об эпохах через эти предметы. Чтобы соединить приятное с полезным, я разработала авторскую экскурсию, посвященную самому большому и старинному блошиному рынку Парижа. Я с радостью стану вашим проводником в причудливый мир французской старины.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Василий

Мария замечательно знает тему и умеет увлечь! Отличная экскурсия. Конечно, надо и самому быть немного «в теме», и тогда два часа пролетят как 5 минут. Сэнт-Уан - просто рай для тех, кто ценит и любит красоту, стиль, разнообразие. Здесь время просто спрессовано…

Сергей
Опыт: 5 экскурсий

Мария очень интересный и тонкий рассказчик. Увлечена историей Парижа особенно ее творческой и художественной составляющей, так как имеет серьезное образование в этой области. Очень эффектно иллюстрирует рассказ об интересных фактах документальными историческими фотографиями на небольшом планшете, что позволяет почти реально погрузиться в атмосферу конца 19 начала 20 века. Как человек творчески неуспокоенный Мария готовит новые "незаезженные" туристами маршруты по Парижу. Получили истинное удовольствие от общения с профессионалом. Будем рекомендовать этот интересный и изысканный маршрут своим друзьям! Мария спасибо!))