Евгения

Евгения

Рассказываю истории о Белграде
1054 посетили
5 лет на Трипстере
Привет! Я Женя. Профессиональный журналист и фанат Белграда. Показываю путешественникам сербскую столицу как город для своих. На Балканах живу с 2015 года. Но именно Белград сломал все туристические стереотипы на раз-два. Я влюбилась в него так, что полгода провела в библиотеках, завершила местную винную школу и набрала пару килограммов, пробуя столичную еду. И теперь я не просто делюсь душевными историями о Белграде, а стараюсь быть максимально полезной своим гостям. В моих списках только проверенные лично места. Все мои туры авторские и насыщены информацией о городе, людях и событиях. Я хочу, чтобы и вы открыли для себя «Балканский Берлин». Он прекрасен. Прогуляемся вместе!

Мои предложения

205 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересно и познавательно получилось:) Наши благодарности Евгении! Вы любите свое дело!!

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась - много увлекательной информации о фольклоре и мистических персонажах Сербии, а так же интересных рассказов об исторических личностях. Евгения знающий и профессиональный гид и приятный человек. Очень понравилась подача материала, приятная и грамотная речь. Кроме информации непосредственно по теме экскурсии Евгения дала много рекомендаций о местах, которые стоит посетить в Белграде.

Елена
Опыт: 36 экскурсий

Мы были на совмещенной экскурсии о моде и кухне Белграда. Евгения предложила на выбор несколько вариантов кафе и забронировала его. Еще за обедом Евгения начала рассказ о себе, о моде, о том как появился именно этот проект "Модный Белград". Затем мы заходили в чудесные магазинчики местных дизайнеров, в антикварные лавки. По дороге Евгения рассказывала о национальном костюме, тенденциях моды в Белграде, том как одеваются белградцы. 3 часа пролетели незаметно. Огромное спасибо за чудесную экскурсию.

Sergey
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия «Модный Белград» имеет необычный формат, открывая жизнь Белградцев через историю костюма и элементов одежды. Гуляя по историческим улицам города, Евгения показала нам уникальные бутики с модной дизайнерской одеждой, уютные кафе, сырный и винный магазины. Благодарим Евгению за незабываемый опыт и рекомендуем эту экскурсию всем, кто хочет окунуться в атмосферу настоящего Белграда и почувствовать как история тесно переплетается с современностью.