Ирина

Ирина

Гид в Хургаде
292 посетили
9,5 лет на Трипстере
Живу в Хургаде более 16 лет. У меня своя конюшня и агентство недвижимости. Очень люблю лошадей! Моя жизнь с ними началась со спасения этих животных в Хургаде. В работе для меня главное, чтобы клиент остался доволен. Предпочитаю работать честно, правильно, так как мне важна моя репутация и хорошее имя.

Мои предложения

54 отзыва путешественников

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная прогулка, прекрасная Ирина - искренне советую! Изначально ехала за звездами и ночной пустыней, но дневная часть с верблюдом, лошадью и чаем у костра ничем не хуже! Бонусом - крутые фотки и видео от Ирины)

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Это было незабываемо! Спасибо Ирине за такое увлекательное приключение! Я поддерживаю все написанные ранее отзывы. Сразу видно, когда человек проводит мероприятие от души и с любовью! Было интересно и увлекательно! А еще Ирина очень приятный собеседник!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Выбирая конную прогулку, искала в Хургаде вариант безопасный и чтобы лошади были в заботливых руках, а не как на большинстве шоу для туристов — где они худые и измученные в жесткой эксплуатации. Ирина — владелица лошадей и по настоящему их любит. И любит свое дело, и в сумме это сделало нашу экскурсию, встречу, одним из самых ярких впечатлений о Египте, колорите жизни в нем, пустыне. Мы встречали закат с переливом красок на небе, видели как солнечный диск спрятался полностью за 2 минуты, видели ночное небо, в котором невооруженным глазом видны сотни звезд. Лошади чувствовали себя комфортно, спокойные, со здоровой психикой. В общем впечатления отличные!

Людмила
Опыт: 8 экскурсий

Закат в пустыне - это потрясающее впечатление. Постоянно меняющиеся цвета и оттенки пространства под лёгкий шум ветра. Спасибо Ирине за возможность переключить свою реальность на непривычную волну