Ирина

Ирина

Гид в Хургаде
290 посетили
9,5 лет на Трипстере
Живу в Хургаде более 16 лет. У меня своя конюшня и агентство недвижимости. Очень люблю лошадей! Моя жизнь с ними началась со спасения этих животных в Хургаде. В работе для меня главное, чтобы клиент остался доволен. Предпочитаю работать честно, правильно, так как мне важна моя репутация и хорошее имя.

Мои предложения

52 отзыва путешественников

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Выбирая конную прогулку, искала в Хургаде вариант безопасный и чтобы лошади были в заботливых руках, а не как на большинстве шоу для туристов — где они худые и измученные в жесткой эксплуатации. Ирина — владелица лошадей и по настоящему их любит. И любит свое дело, и в сумме это сделало нашу экскурсию, встречу, одним из самых ярких впечатлений о Египте, колорите жизни в нем, пустыне. Мы встречали закат с переливом красок на небе, видели как солнечный диск спрятался полностью за 2 минуты, видели ночное небо, в котором невооруженным глазом видны сотни звезд. Лошади чувствовали себя комфортно, спокойные, со здоровой психикой. В общем впечатления отличные!

Людмила
Опыт: 8 экскурсий

Закат в пустыне - это потрясающее впечатление. Постоянно меняющиеся цвета и оттенки пространства под лёгкий шум ветра. Спасибо Ирине за возможность переключить свою реальность на непривычную волну

Василий

Выражаем огромную благодарность Ирине за организацию и само ее общество! Это было нереально крутое приключение с воспоминаниями на всю жизнь! Мы и представить не могли, что эта поездка такие сильные эмоции вызовет :) Ирина прекрасный организатор, интересный рассказчик, хороший фотограф и просто очень приятный человек. Пока мы ехали к верблюдам, она провела нам краткую обзорную экскурсию по Хургаде, а потом открыла нам магию заката в пустыне :) ну и верблюды, конечно, огонь - Оскар, Кока-кола и Артур Пирожков :) уже всем своим друзьям порекомендовали Ирину и ее экскурсии! Спасибо!

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась прогулка! Были семьёй с детьми 6 и 9 лет. Комфортно, спокойно. Вместо 2 часовой прогулки решили взять 3-часовую, и не прогадали: посидели в пустыне у костра, попили чай и поели фруктов, встретили закат и возвращались в темноте. У Ирины отличная организация, спокойные и чистые ухоженные животные. С ней приятно общаться, Ирина отвечала на любые интересовавшие нас вопросы. Отдельная благодарность за шикарные фотографии. Во-первых, мы сами смогли нафотографироваться в таких аутентичных декорациях, и никто нам не мешал, так как экскурсия индивидуальная. А во-вторых, Ирина нас фотографировала и скинула нам шикарные фотографии! Этого часто очень не хватает, чтобы кто-то поснимал со стороны. Спасибо за отличное времяпровождение!