Olga

Olga

Гид в Копенгагене
43 посетили
9,5 лет на Трипстере
В течение всей своей жизни я жила в 6 городах, и Мальме для меня - один из самых любимых и душевных городов. В университете Мальме я изучала устойчивый городской менеджмент в течение года. Это был год с картой в руках, многочисленными экскурсиями, встречами с местными жителями, активистами и городскими властями. Во время учебы я узнала столько всего интересного, что не могу не делиться этим с путешественниками со всех уголков мира.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Виталий
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия прошла на позитиве, Ольга очень хорошо знает Мальме (она там раньше проходила обучение) и эта тема ей очень близка, потому информации была интересна и познавательна. В ходе экскурсии удалось получить представление о идеях и принципах, которые используют шведы в построении новой комфортной городской среды. Было наглядно видно, как был реорганизован промышленный район Мальме, где ранее были судоверфи в современный городской район, в котором разместились университет и жилая застройка.

Карина

Удивительная поездка в удивительнейший по красоте город с гидом Ольгой оставила в моей душе след навсегда. Я влюблена в этот городок и ещё вернусь. Спасибо большое Ольге за такой интересный трип, приятное дружеское общение и эмоции! Рекомендую всем обязательно съездить на эту прогулку.

Елена

Мне очень понравилась экскурсия. Экскурсовод очень приятная и образованная девушка. Рассказывала очень интересно, посмотрели основные достопримечательности Мальме. Рекомендую.

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо, Ольге за экскурсию! Мальмё стоит того чтобы его увидеть и узнать о нем побольше. На экскурсии у меня было такое ощущение? что я знаю Ольгу сто лет) с ней легко и интересно. Замечательная девушка с широким кругозором, приветливая, дала много советов, все пригодились. Рекомендую всем брать экскурсию, сами вы много интересного в Мальмё просто пропустите и не узнаете, не увидете или просто не поймёте.

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия с Ольгой! настроение, интересные факты, Оля поделилась с нами жизнью прекрасного города! С нами были маленькие дети, она смогла учесть все пожелания, все в восторге! Мы столько успели увидеть за несколько часов, что просто удивительно! Ольга, спасибо! рекомендуем всем!