Дмитрий

Дмитрий

Твой гид в Сочи
1727 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Я Дмитрий, живу в Сочи и с удовольствием покажу вам всё самое красивое и интересное в этом городе! Я люблю Сочи, горы, море, знаю историю города, также могу рассказать много интересного о жизни и отдыхе. Занимаюсь только индивидуальными экскурсиями, маршрут подбираю под ваши пожелания и возможности. Наше путешествие не статично, мы можем изменить его в любой момент. До встречи в Сочи!

Мои предложения

248 отзывов путешественников

Александр

Дмитрий знает своё дело. Профессионал. Я много узнал, и получил ответы на интересующие меня вопросы. Понравилось, что качественно провёл экскурсию для меня одного индивидуально, хотя это наверное было для него не очень выгодно. Я доволен.

Александр

Александр и Валентина.23 февраля 2024г. Мы несколько раз были в Сочи. Но, Дмитрий показал нам те места, где мы небывали. Очень хороший гид, спасибо за прекрасно проведенный день.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрий хороший гид,который знает о городе очень много.Комфортный автомобиль.Хороший маршрут.Невероятно впечатлили горы!!!Очень красивые виды.Все таки ни одна автобусная экскурсия,не сравнится с индивидуальной.Не жалейте денег на комфорт!Дмитрий,вам спасибо большое!!!

Андрей

Дмитрию огромное спасибо за увлекательную и очень познавательную экскурсию.Было очень интересно.Все прошло на высшем уровне.Буду рекомендовать друзьям и знаномым.

Светлана

Приятный, гид. Хорошая программа. Всё прошло отлично. Спасибо