Дмитрий

Дмитрий

Твой гид в Сочи
1752 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Я Дмитрий, живу в Сочи и с удовольствием покажу вам всё самое красивое и интересное в этом городе! Я люблю Сочи, горы, море, знаю историю города, также могу рассказать много интересного о жизни и отдыхе. Занимаюсь только индивидуальными экскурсиями, маршрут подбираю под ваши пожелания и возможности. Наше путешествие не статично, мы можем изменить его в любой момент. До встречи в Сочи!

Мои предложения

251 отзыв путешественников

Елена

Это был удивительный день! Мы посетили несколько интересных объектов, начиная с ботанического сада "Дерево дружбы" и заканчивая Скай парком! В конце насыщенного дня Дмитрий привёз нас в совершенно потрясающее место, где мы вкусно и колоритно поужинали. Домой приехали "без ног", но ОООЧЕНЬ довольные! Дмитрий, привет с Электростали!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Содержательный рассказ, позитивный и внимательный гид, отличное настроение, восхищение от заворачивающих видов ждёт вас на этой экскурсии. Дмитрий ответственно организовал путешествие и учёл все наши пожелания. Огромная ему благодарность!

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Путешествовали семьей, 2 взрослых и 2 детей ( 6 и 12 лет). Тур, организованный для нас Дмитрием, нам понравился, все очень мобильно и комфортно, видно, что Дмитрий владеет необходимой информацией и за один день есть возможность увидеть Сочи во всех его проявлениях (горы, море, природный заповедник, олимпийские объекты, а также архитектурные и культурные "хиты" советского периода). Цель - увидеть весь Сочи за один день вполне выполнима. Спасибо Дмитрию! Рекомендую.

Александр

Дмитрий знает своё дело. Профессионал. Я много узнал, и получил ответы на интересующие меня вопросы. Понравилось, что качественно провёл экскурсию для меня одного индивидуально, хотя это наверное было для него не очень выгодно. Я доволен.

Александр

Александр и Валентина.23 февраля 2024г. Мы несколько раз были в Сочи. Но, Дмитрий показал нам те места, где мы небывали. Очень хороший гид, спасибо за прекрасно проведенный день.