Олеся

Олеся

13 посетили
4 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Олеся. Я переехала в Австралию несколько лет назад и влюбилась в эту удивительную страну кенгуру, эвкалиптов и соленого океана. Моя основная работа — менеджер IT-проектов. В свободное время чаще всего меня можно найти с рюкзаком и фотокамерой на природе или за чашкой кофе и книгой в одной из новых кофеен Мельбурна.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Анна

Моя экскурсия выпала на дождливый и пасмурный день, но не смотря на это обстоятельство, Олесе удалось создать атмосферу тепла , уюта и хорошего настроения. Экскурсия получилась, яркой, эмоциональной и насыщенной. Затронули исторические моменты, , архитектуру,, самобытность Австралии окунулись в мир прошлого, заглянули в интересные уголки современного Мельбурна. Всем кто хочет сделать свое прибывание в Мельбурне насыщенным и интересным, Олеся именно тот гид который вам нужен. Олеся еще раз спасибо и удачи

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Мы гуляли по Мельбурну с Олесей, и остались в совершенном восторге! Она очень интересно рассказала про город, про историю Австралии и Мельбурна, показала нам уникальные места, мимо которых сами мы проходили не замечая. Самое потрясающее, что ей так хорошо удалось передать атмосферу города, что мы совершенно влюбились в Мельбурн! По правде сказать, для нас этот город стал лучшим в Австралии:) Экскурсия прошла именно так, как нам хотелось бы. Олеся большая молодец, записала ее контакты и буду советовать всем своим знакомым, которые приедут в Мельбурн!

Ирина

Всем привет! Большое спасибо Олесе за прогулку, остались очень довольны встречей. Очень интересный маршрут, посмотрели все самые знаковые места в центре Мельбурна, буквально все, что есть в путеводителях. Да и не просто посмотрели, а узнали огромное количество информации, истории. Это здорово, так как самим было бы сложно понять, куда смотреть, в какие переулки завернуть, что все это вообще значит! А еще бонусом потом получили рекомендации, куда еще сходить, что посмотреть, просто идеально. Однозначно советую провести время в приятной компании Олеси.

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по Мельбурну, проведенная Олесей, нам очень понравилась! Все очень интересно и познавательно! Экскурсия насыщенная, много интересных мест! Гид- приятная в общении девушка, хорошо знающая историю! Мы в восторге!!! Всем советуем!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Олеся за экскурсию !!! Город был показан с самых разных точек с необыкновенной легкостью и любовью . Рассказ о Мельбурне был глубоким и интересным . Все было восхитительно: любовь к Австралии ,заботливое отношением природе , многогранность интересов , внимание к туристам . Надеюсь что мы ещё встретимся :)