Martin

Martin

2310 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я вырос в Москве, живу попеременно в Праге и в Зальцбурге, иногда в Риме и Венеции. Представляю команду увлеченных гидов, каждый из которых поможет вам по-настоящему узнать город, полюбить его и запомнить на всю жизнь!

Мои предложения

353 отзыва путешественников

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Если вы в Праге не проездом, а приехали хотя бы на пару дней, обязательно побывайте на экскурсии Мартина "Тайны и легенды вечерней Праги". В свете ночных фонарей вы увидите совершенно удивительный город и восхититесь закатным небом над засыпающей Прагой. Вы услышите неповторимый рассказ о древнем городе, его истории и его основателях, раскроете для себя тайну знаков и надписей, узнаете авторский замысел скульптурных композиций и современных инсталляций. И поверьте, скучно вам не будет ни одной минуты! Совершенно шедевральная манера изложения материала, чувство юмора, непревзойдённая база знаний и широта кругозора Мартина, умение держать внимание на протяжении всего путешествия превратят вашу вечернюю прогулку в незабываемую жемчужину воспоминаний. Лично с нами так и случилось. 🌛😊 И поверьте, нам было с кем сравнивать. Мы благодарны Мартину за потрясающий вечер в Праге и всем советуем обращаться к этому гиду.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Мне очень понравилась экскурсия. Было интересно, познавательно и не скучно. Martin увлекательно рассказывает историю Праги, при этом у него хорошее чувство юмора. Экскурсия хорошо организована, время летит незаметно. Прага прекрасна вечером и отличается от Праги при свете дня, поэтому я рекомендую поучаствовать как в дневной, так и вечерней экскурсии. Каждая будет по-своему интересна и неповторима.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия, которую провел Мартин. Несмотря на то, что не собралась группа , он провел экскурсию для нас двоих. На все вопросы ответиль интересно и квалифицированно. Он просто мастер своего дела!

Мила
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный гид Мартин, необычная экскурсия в сгущающихся сумерках. Без туристических толп. Спасибо Мартину за профессионализм, глубокие знания, юмор и мастерство рассказчика. Прогулка по безлюдным Пражскому граду и Вышеграду при свете ночных фонарей - настоящее удовольствие.