Лариса

Лариса

Эскурсовод по Будапешту и Венгрии,
927 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Лариса. Я профессиональный гид. Живу в Будапеште почти 30 лет и очень люблю этот город и маленькую красивую Венгрию. Свободно владею венгерским языком, поэтому со мной вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно. Хорошо знаю венгров и их культуру, историю и привычки. Главное для меня, чтобы мои путешественники чувствовали себя в Будапеште комфортно и спокойно. Мне по душе индивидуальные экскурсии без суеты, когда устанавливается контакт. С радостью покажу вам всю красоту Будапешта, чтобы вы получили только позитивные впечатления и обязательно вернулись в Венгрию!

Мои предложения

92 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 7 экскурсий

Вцелом все хорошо, за исключением одного момента - большая часть маршрута пешком, Ларисе в силу хождения с опорой это давалось очень медленно. Поэтому время экскурсии и посещенные места можно смело делать на 2. Я бы предпочла знать об этом ограничении заранее

Татьяна
Опыт: 17 экскурсий

Были на экскурсии с Ларисой 8 января 2022 года. Отличная экскурсия, очень понравился формат организации. Это и пешеходная прогулка и поездка на трамвае и на ветке метро М1, котрая является одной из самых старых и не обычных. Лариса великолепно преподнесла материал. Однозначно рекомендую данную экскурсию и экскурсовода.

Натали
Опыт: 3 экскурсии

С удовольствием рекомендую гида Ларису!!время пролетело так незаметно за интерейснейшими рассказами Ларисы о прекрасном Будапеште! Необычные интересные факты истории,удобный маршрут,да и просто лайфаки от самой Ларисы как жителя этого потрясающего города бесценны! Где вкусно пообедать,купить подаоки или просто выпить чашечку вкусного кофе!!От души советую рекомендую гида Ларису если вы действительно хотите пропитаться атмосферой великолепного Будапешта! Лариса,благодарю Вас от всей души за незабываемую экскурсию!

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Ощущение, что гуляешь по городу с давно знакомым человеком) очень интересно и душевно тепло) И история и современность и полезные для путешественника особенности жизни в городе. Очень рекомендую! Спасибо Ларисе - великолепному гиду, благодаря ей Будапешт становится другом и принимает вас в число своих друзей)

Паата
Опыт: 5 экскурсий

Заказывали индивидуальную групповую авто-пешеходную экскурсию по Будапешту на 15 человек. Экскурсию вела гид-Лариса. Интересно, легко и познавательно. На любые вопросы связанные и не связанные с темой экскурсии, всегда получали исчерпывающие ответы. Спасибо Ларисе за знакомство с Будапештом и за хорошо продуманный маршрут.