Антон

Антон

Влюблён в Грузию
720 посетили
5,5 лет на Трипстере
Первый раз мы оказались в Грузии три года назад, и у нас появилось непреодолимое желание приезжать сюда снова и снова, которое, в свою очередь заставило нас переехать в эту добрую и красивую страну. Мы много путешествовали и изучали Грузию, поэтому, поехав с нами в тур, вы можете быть уверены, что частичка Грузии навсегда останется у вас в сердце.

Мои предложения

113 отзывов путешественников

Анна

Антон интересный гид с хорошим знанием истории, вся поездка заняла около 4,5часов, я была впечатлена величием храмов и количеством информации от Антона, при этом, я совсем не утомилась

Вадим
Опыт: 6 экскурсий

Непременно рекомендую посетить святые места, связанные с историей грузинского христианства. Замечательный экскурсовод Антон прокатит вас с ветерком из Тбилиси в Мцхету с завораживающим рассказом о храмах, истории и легендах (храм Светицховели, храм Самтавро, храм Джвари). Обязательно рекомендую и большое спасибо Антону!

Ekaterina
Опыт: 2 экскурсии

Антон - прекрасный гид для горных маршрутов. Спокойный интересный, каждая остановка - восторг! И даже несмотря на погодные условия мы поднялись к финальной точке маршрута с лучшим видом на Казбек. Антон, огромное спасибо) Это был потрясающий день. В том числе и благодаря этой экскурсии, хочется еще раз в Грузию. И, конечно, с Антоном!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Мы ездили на эту экскурсию с детками и не пожалели. Было очень интересно у знать новую информацию. Антон рассказывает увлекательно и такой материал, который в интернете не найдёшь, а это очень ценно. Доброжелательный. Мы задержали по времени экскурсию на час и Антон даже не намекнул, что пора собираться. Клиент ориентированный. Вообщем, я рекомендую его.