Ольга

Ольга

Гид в Лас-Вегасе
107 посетили
6 лет на Трипстере
Наша команда более 10 лет занимается организацией туров и экскурсий для русскоговорящих туристов в городах США. Все экскурсии проходят на новых и комфортабельные автомобилях, наши гиды и водители - профессионалы своего дела. Мы с огромным удовольствием организуем для вас незабываемые экскурсии и/или 1-2х дневный туры по Нью-Йорку, Филадельфии, Атлантик Сити, Вашингтону, Бостону, Ньюпорту, Чикаго, Лас-Вегасу, к Ниагарским водопадам и другим локациям. Вас ждет качественный сервис обслуживания, интереснейшие рассказы о достопримечательностях и яркие впечатления от знакомства с самыми разными сторонами города.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Дмитрий

Индейская резервация конечно была, но все таки надо упомянуть и говорить об этом изначально, что просто каньон на земле индейцев и громкие слова про резервацию - только маркетинг и ничего более!

Olga
Опыт: 22 экскурсии

Мы очень благодарны Наталье за проведенную экскурсию по Лас Вегасу. Было комфортно, гид учел все наши пожелания по ходу проведения экскурсии, а также помог с решением личных проблем. Наталья очень харизматичный человек, прекрасно знает город и с удовольствием его показывает. Рекомендуем!

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

У нас была гид Рада. Получили большое удовольствие от экскурсии и от общения с таким приятным человеком. Узнали много нового. Было познавательно, весело и позитивно. Спасибо большое!!!