Руслан

Руслан

1449 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Руслан, я аккредитованный гид по Ярославлю и Ярославской области, живу в Ярославле более 20 лет. Половину из них работал научным сотрудником в местном художественном музее. А в 2008 году начал водить экскурсии по городу. Со временем мне удалось вычленить из огромного объема информации о Ярославле действительно интересные путешественникам факты и детали. Так что, вы не услышите от меня никому не нужные даты и малоизвестные фамилии — вас ждет только самое важное и любопытное!

Мои предложения

133 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Мы брали экскурсию для 2х взрослых и ребенка 11 лет. Автомобильно - пешеходный вариант для нас самый любимый, позволяет много посмотреть ща выделенное время. Руслан прекрасно знает историю своего города. Дал много информации, старался представить ее интересно. Посмотрели много храмов. Я бы единственно порекомендовала в экскурсию вплести и некоторые элементы современной жизни города. Думаю, это было бы интересно всем гостям города.Спасибо!

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная, познавательная экскурсия с человеком любящим город, о котором рассказывает. Экскурсовод мог бы рассказать и больше, настолько он владеет темой, но... как говорится - хорошего помаленьку)) Очень рекомендуем!!!

Наташа
Опыт: 3 экскурсии

Руслан - удивительный рассказчик и гид. Была в Ярославле и раньше, но с его экскурсией словно бы попали в сказочный мир. До сих пор хочется вернуться в город опять, с такой любовью и подробностями рассказывал нам об интересных местах. И спасибо большое Вашей маме за тапочки! Возим их с собой по всему миру, стали нашими любимыми тапочками в путешествиях

Alex
Опыт: 7 экскурсий

Больше года не добирался написать отзыв. и вот... до сих пор полон впечатлениями и воспоминаниями! это было здорово и познавательно!