Наталия

Наталия

Гид в Таллине
2104 посетили
10 лет на Трипстере
Здравствуйте! Я и мои коллеги — профессиональные гиды в Таллине. Очень любим наш город и нашу страну, хотим принести и вам частичку этой любви. Представьте, что экскурсия по новым местам может быть совсем не такой, как вы привыкли. Нет утомительных и однообразных описаний, нет топтаний на одном месте. Есть много полезного, нового, неизвестного ранее, а также драйв, задор и улыбка! Есть профессиональные и увлекательные рассказы об Эстонии и Таллине. Они позволят вам стать частью описываемых событий, посмотреть на них изнутри, проникнуться духом исторического Таллина и современных его уголков.

Мои предложения

258 отзывов путешественников

Галина

Наташа очень харизматичная. Встретила нас прямо в гостинице. За 2 часа она сумела нам показать старый город и оставить глубокие впечатления чтоб вернуться и окунуться снова в эту жемчужину старины. . Я бы рекомендовала ее моим сверстникам. Спасибо Вам Наташа.

Галина

Очень увлекательное путешествие в историю Таллинна и Эстонии представила мне Наталия. Она умело переплетала в своём рассказе исторические факты и легенды о важных событиях и известных людях. Где можно вкусно поесть, купить сувениры и на многие другие вопросы я получила ответ. 4 часа пролетели незаметно. Спасибо за экскурсию!

Larisa
Опыт: 2 экскурсии

Прогулялись по старому городу с гидом Галиной. Интересный неспешный рассказ , увидели все самое главное. То, что нужно для того, чтобы вызвать интерес к городу! Спасибо!