Elvira

Elvira

Гид в Лейпциге
107 посетили
5,5 лет на Трипстере
Дорогие друзья, приглашаю вас прогуляться со мной по Лейпцигу. В моей компании вам не понадобятся путеводители и списки мест, обязательных к посещению. Я отвечу на самые разные вопросы и поделюсь лайфхаками по Лейпцигу: где попробовать самый вкусный «Лейпцигский жаворонок» и выпить ароматный кофе (а саксонцы знают в нём толк!), где с размахом пообедать и лучше всего позавтракать, как пользоваться общественным транспортом, где лучше устроить пикник, и где сегодня послушать живую музыку. После нашей прогулки по Лейпцигу у вас надолго останется приятное послевкусие!

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Нина
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасно погуляли по Лейпцигу с Эльвирой. Она показала нам все музыкальные места и рассказала много интересного про город. Мы с мужем остались довольны!🙂

Anton
Опыт: 6 экскурсий

Эльвира провела очень интересную экскурсию. По словам моего сына, это лучшая экскурсия за последние несколько лет, где он побывал). Гуляя по центру Лейпцига сами, мы бы наверняка прошли бы мимо некоторых интересных мест и фактов. Итог - интересно, увлекательно, познавательно, с ответами на все вопросы! Всем рекомендую!

Татьяна

Спасибо огромное Эльвире за знакомство с городом!!! Экскурсия была адаптирована под ребенка, все было очень интересно и познавательно!!! Мы с дочкой остались очень довольны!!! Надеемся на новые встречи с Эльвирой.

Eleonora

Буду рекомендовать с большим энтузиазмом дальше. Эльвира интересный человек, прекрасный гид и рассказчик. С душой рассказывает о городе, добавляя свои нюансы. После ее экскурсии хочется ещё больше узнавать о городе. Супер!