Дина

Дина

251 посетил
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Я родилась и выросла в прекрасном городе Тбилиси. В лихие 90-е переехала в Москву. В 2016 у меня появилась возможность вернуться и работать в Грузии, т.к. я специалист по туризму. Я не буду вам рассказывать о стандартах, о высоком качестве обслуживания, как делают все. Я та, кто на себе испытал магию Грузинской земли, и точно знаю как вам рассказывать о ней. Я точно знаю с чего начать, как только вы ступите на Грузинскую землю.

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Василиса

Дина - Вы просто супер! Очень интересная, креативная и веселая экскурсия! Действительно нестандартная. Порекомендовали нам очень классные места и заведения. Мы были очень довольны! Вы - профессионал своего дела!

Дмитрий
Опыт: 18 экскурсий

Это была наша первая экскурсия по Грузии с индивидуальным гидом, и она удалась! Ездили вместе с женой, нам обоим запали в душу и рукотворные достопримечательности, и природные. Очень интересная возможность - при желании полетать на параплане (жена воспользовалась, получила массу впечатлений. Дина - прекрасный рассказчик, она с удовольствием рассказывает на любые темы и просит не стесняться задавать любые возникающие вопросы. За рулем был водитель Каха, ему тоже большая благодарность, т.к. на сложных горных дорогах он вел машину очень уверенно. Сам храм в Гергети производит большое впечатление. В поездке было достаточно свободного времени, все наши просьбы были встречены с большим пониманием. Получился очень приятный, познавательный и эмоциональный день!