Александра

Александра

Люблю общаться и фотографировать :)
487 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александра, я — дизайнер и фотограф, живу в Братиславе, учусь в университете, изучаю словацкий язык и культуру. Очень люблю уютную душевную столицу маленькой гостеприимной Словакии и с удовольствием знакомлю с городом его гостей. До встречи в Братиславе!

Мои предложения

80 отзывов путешественников

Okhrimenko

Александра хотела бы выразить вам огромную благодарность за экскурсию по Братиславе) . Все прошло очень легко, душевно, атмосферное погружение в историю Братиславы того времени и нынешней жизни. 🤗🤗🤗😘😘😘

Artem
Опыт: 10 экскурсий

Отлично провели время в компании с Александрой. Интересные истории и локации, сделали красивые фотографии, получили рекомендации по заведениям. Знакомство с Братиславой удалось!

Федор
Опыт: 6 экскурсий

Александра - великолепный рассказчик и человек. наша вся группа с приятным послевкусием вернулась в Молдову. из всех гидов в нашем путешествии Александра - лучшая. А еще нас и сфотографировала на профессиональный фотоаппарат. Всем буду реккомедовать.

Юлия

Прогулка с Александрой запомнится нам надолго! Мы написали Александре за день до нашего приезда в Братиславу, несмотря на это, Александра пошла нам на встречу, мы выбрали подходящее время и экскурсия состоялась. Александра потрясающе интересный собеседник и рассказчик, знаний у неё очень много, но что редко встречается, они хорошо структурированы. Мы получили много полезных рекомендаций, посмотрели на город с разных ракурсов и полюбили его! О Братиславе у нас остались самые прекрасные впечатления. А впридачу к впечатлениям мы получили яркие, красивые, эсоциональные кадры, которые Александра делала во время нашей прогулки. Мы остались очень довольны и обязательно будем рекомендовать Александру нашим друзьям и знакомым!