Татьяна

Татьяна

903 посетили
2 года на Трипстере
Квалифицированный гид высшей категории, провожу экскурсии на русском и английском языках. Рассказываю о сложных исторических понятиях простым, современным и актуальным языком. Влюбляю в Петербург) Провела больше 500 экскурсий.

Мои предложения

54 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Великолепно!!! Татьяна замечательный гид, интересный рассказчик, приятный собеседник! Экскурсия очень понравилась! Это было и живое общение с юмором и вопросы-ответы )) Наконец-то мне стала понятна сама структура Эрмитажа , много было тонких исторических моментов, много о семье Романовых. Увидели основные мировые шедевры и даже побывали в Египетском зале ) Все структурно, понятно, последовательно. Спасибо огромные за чудесное время !!! Очень рекомендую!

София

Очень понравилась экскурсия по Эрмитажу! Татьяна влюбила нас в этот музей😍 за что ей огромное спасибо🙏 всем знакомым буду рекомендовать данную экскурсию! Однозначно без гида в Эрмитаж даже не стоит идти… Не пожалели ни на секунду😌 очень интересно, доходчиво, по сути😌 мы остались очень довольны😍

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо нашему экскурсоводу Наталье за прекрасное путешествие во времени в эпоху Дома Романовых! Отличное знание материала, доходчивость повествования, прекрасное владение красивым русским языком и личное обаяние превратили нашу экскурсию по залам Эрмитажа в незабываемое событие! Долго будем находиться под этим высоким эстетическим впечатлением и будем с нетерпением ждать новых встреч! Наталья, спасибо Вам! Успехов Вам на Вашем благородном поприще!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Были на экскурсии с двумя детьми и Татьяна их заинтересовала. Всем советую👍

Ирина
Опыт: 10 экскурсий

Татьяна очень живой, общительный экскурсовод. Чувствуется, полное погружение в тему, подстраивается под слушателей, что делает экскурсию интересной и индивидуальной! Очень рекомендую!! Было мало времени со знакомством с великолепием Эрмитажа, но ей удалось составить для нас общее представление, остались довольны, и обязательно вернемся ещё, для более полного ознакомления с шедеврами мирового искусства! Спасибо большое!!)