Мира

Мира

Гид в Неаполе
1454 посетили
11 лет на Трипстере
Мое самое большое увлечение — это путешествия, особенно меня интересуют места, связанные с легендами и мифами, с историческими событиями и с известными персонажами разных эпох. Последние несколько лет я проживаю в Неаполе, меня покорила его богатейшая и неповторимая культура, многовековая история, и чарующая природа. Неаполь просто неисчерпаем, его можно открывать заново и заново, поэтому я постоянно изучаю все, что связано с этим интереснейшим городом и на моих экскурсиях я с удовольствием поделюсь с вами, всем тем, что знаю, чтобы сделать ваш отдых не только приятным и полезным, но также запоминающимся и ярким.

Мои предложения

294 отзыва путешественников

Люба
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Мирой была очень интересной и познавательной. Сразу видно, что Мира влюблена в Неаполь и мы тоже в него влюбились. Виды с замка Святого Элбьма на Неаполь, залив и Везувий просто потрясающие. Рекомендую эту экскурсии всем, кто хочет за за несколько часов погрузиться в историю городу и погрузиться в его атмосферу. Спасибо.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Мира замечательный рассказчик. Маршрут составлен так, что без Миры мы бы во многих местах просто не побывали. Неаполь и побережье прекрасны! Кажется, что Мира может рассказывать о каждом здании, которе встречается на пути. А еще Мира очень душевный человек☺️☺️☺️

Евгений

Одна из лучших гидов с которыми мне довелось столкнуться. Выше всяких похвал. Влюбленный в свое дело, увлеченный, тактичный, крайне приятный человек с громадным багажом знаний и развитым интеллектом. Редкий, к сожалению, в настоящее время человек.