Теймураз

Теймураз

1572 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Теймураз, мне 41 год. Родился и вырос в Тбилиси. Имею два высших образования. С 2011 года начал работать в сфере туризма, как тур-оператором, так и гидом. Сейчас являюсь гидом. Могу организовать экскурсию или тур, основываясь на высоких стандартах, удовлетворяющих требованиям самых взыскательных путешественников. Люблю свое дело и делаю его с душою. Постараюсь максимально интересно и увлекательно провести экскурсию, чтобы у вас остались сильные впечатления и восторг!

Мои предложения

397 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Мне экскурсия понравилась, могу рекомендовать! Маршрут составлен хорошо, не длинный, поэтому не устанете. Общее представление о истории Грузии получила). Теймураз в конце экскурсии провел дегустацию и она была с винами которые все очень понравились)!

Жанна
Опыт: 17 экскурсий

Добрый день! Вчера вечером открыли для себя Тбилиси с вечерней стороны, а помагал нам в этом Теймураз. Было удивительно увидеть город в его вечернем преображении в сопровождении интересных исторических рассказах Теймураза, прогуляться по тихим улочкам с многовековой историей. Рекомендую!

Ольга

Мне очень понравилась пешеходная экскурсия с Теймуразом! Экскурсовод очень много знает про историю Тбилиси и Грузии и умеет интересно и с большим энтузиазмом донести информацию до слушателей! Очень вдохновенно рассказывает городские легенды и истории про известных людей, которые жили в городе или посещали его. Три часа пронеслись абсолютно незаметно, и показалось, что я гуляла по Тбилиси весь день! Узнала я также, какие сувениры и подарки можно привести домой, а дегустация вина стала определенной изюминкой экскурсии, где я тоже пополнила свои знания про грузинские традиции застолья и разные сорта Грузинских вин! Благодарю!