Polina

Polina

Гид в Сингапуре
163 посетили
9,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Полина, я живу и учусь в Сингапуре. Родилась в России и выросла на солнечном острове Кипр. Мечтаю познакомиться с путешественниками из разных уголков света, готова поделиться опытом и впечатлениями о Сингапуре. Как студентка колледжа искусств я знаю многое об истории и культуре Сингапура, удивительный город заряжает меня яркими впечатлениями и дает море вдохновения для новых картин. Люблю фотографировать жителей этого огромного города, писать урбанистические пейзажи и впитывать культуру города через общение и бесконечные приключения! Буду очень рада познакомиться!

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Людмила
Опыт: 9 экскурсий

Полина отлично провела экскурсию. Все очень грамотно спланировано. Не утомительно, несмотря на жару. Учитывала все наши пожелания. Экскурсия очень содержательная. Успели посмотреть все основные достопримечательности и вечерние шоу. Помогла спланировать остальные дни поездки. Большое спасибо. Очень рекомендую.

Maria
Опыт: 14 экскурсий

Полина - очень приятная девушка , довольны экскурсией и очень рады , что именно в первый день заказали экскурсию ! Очень познавательно !

Александр

Большое СПАСИБО Полине! Она очень много знает про Сингапур и очень интересно рассказывает ! Составила нам план на оставшиеся дни поездки и помогла советами! Очень рекомендую всем !

Алия
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за интересную вечернюю прогулку по Сингапуру. Полина прислушалась к нашим пожеланиям, в ходе экскурсии уделяла больше внимания интересующим нас темам. Картинки менялись как в калейдоскопе! Незабываемые впечатления!

Дмитрий

Прекрасная экскурсия! Полина прекрасная рассказчица, очень позитивный человек, хорошо знающий и любящий Сингапур. Отлично показала нам город, проведя по самым примечательным местам. Спасибо Полине!