Ольга

Ольга

Гид в Ростове-на-Дону
305 посетили
7,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я журналист и редактор. Новости и интересные рассказы - моя профессия. Обожаю Ростов, живу здесь уже 17 лет. И с каждым годом влюбляюсь в этот прекрасный город все больше: изучаю его историю, интересуюсь легендами, проникаюсь духом. С удовольствием расскажу вам о своенравном, добродушном, чуть хвастливом, говорливом, многонациональном и невероятно радушном Ростове. Уверена, вы полюбите его также, как и я. И непременно захотите вернуться сюда снова.

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. 3 часа пролетели на одном дыхании. Ольга замечательный рассказчик, а столько информации,сколько мы получили за эти часы - самостоятельно бы не узнали никогда)) Позитивно, весело. О исторических фактах, современности, ответы на любые вопросы. Вернулась домой, показываю фото и говорю - это памятник такой-то, а это дом со змеями, а тут история про двух купцов. Домашние удивляются - откуда такие знания. А все с экскурсии!!)) Экскурсию рекомендую! Весь отпуск нам не везло с ресторанами. В незнакомом городе сложно разобраться, где хорошо готовят, а где нет. По совету Ольги мы поели невероятно вкусного мороженного, а потом, впервые в Ростове, вкусно пообедали. Такой вот приятный бонус))

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Ольге за прекрасное знакомство с Ростовом на Дону! Экскурсия не банальная, не просто справочная информация,а много рассказов и легенд, интересных мелочей и фактов! Время пролетело незаметно! Нам очень понравилось, от души всем рекомендуем!

Любовь

Я очень благодарна Ольге, что она согласилась провести нам внеплановую экскурсию по центру Ростова, которая полностью оправдала все мои ожидания. Мы в полном восторге от увлекательных рассказов об истории этого города и о людях, благодаря которым он стал таким красивым.