Noga

Noga

Гид в Бельгии
421 посетил
9,5 лет на Трипстере
Уже много лет я постоянно живу и работаю в Бельгии. Сфера моей профессиональной деятельности связана с высокими технологиями в туристической индустрии. Почти всё свободное время посвящаю путешествиям и изучению истории, культуры и искусства Бельгии и Нидерландов. Фландрия занимает в этом исследовании особое место. С удовольствием проведу вас по своим любимым маршрутам и поделюсь самой интересной и важной информацией о фламандских городах и их жителях.

Мои предложения

85 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная и информативная экскурсия, за относительно небольшое время мы посетили все районы города и сделали незабываемые фото на фоне культовых достопримечательностей . Узнали интересные факты и попробовали местную кухню в аутентичном заведении. Нога дала возможность сформировать план экскурсии и была прекрасным рассказчиком и интересным собеседником, мы ещё долго будем под впечатлениями. Рекомендую!

Andrew

Спасибо Нога, познавательно. Человек реально знает город и показывает не только туристические уголки, но и настоящий Брюссель. Плюс пару »вкусных» рекомендаций.

Наталья

Прекрасная экскурсия! Нога находит интересный материал для любого возраста. Очень рекомендую!