Илья

Илья

Настоящие истории, яркие фотографии
237 посетили
5,5 лет на Трипстере
Привет! Хотим показать всем красоту мест, где мы живём. Зовём вас в комфортные походы. У нас продуманные маршруты, живые разговоры, приятные мелочи, яркие фотографии. Гиды нашей команды много лет делятся своей любовью к природе, и отвечают за вашу безопасность.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 7 экскурсий

Все понравилось. Гидом была Ксения. Маршрут адаптировала под нас. Сами бы мы в те места не дошли. Ксения забрала из отеля и привезла потом обратно. Дала дождевики, когда пошел дождь. Посоветовала, как лучше самим добраться в другой день на водопад Поликаря.

Максим
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Илье и Ксении за организацию тура, готовность вносить изменения в связи с событиями на местах, интересную беседу и фотосеты! Мы заменили по согласованию поход к водопаду Пасть Дракона на Дзыхринский водопад. Интересный, местами сложный маршрут по заросшему мхом лесу и журчащим речкам. Ущелье Ахцу - очень красивое, Илья поможет сделать много видовых фото, расскажет об истории строительства шоссе, растениях и живности, которая будет встречаться по пути. Отличная организация, логистика, коммуникация до похода - заслуживает отдельного упоминания.

Елена
Опыт: 14 экскурсий

У нас был гид Ксения. Фантастически красивве виды плюс интересный рассказ. Темп маршрута был адаптировн под наш темп, поэтому прошли его легко. Спасибо ргромнле Ксении!