Загружены документы, подтверждающие личность.
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Сергей

Сергей

70 посетили
1 год на Трипстере
Привет! Меня зовут Сергей, я родился и вырос в прикаспийском городе Актау. С малых лет с дедушкой начал покорять необъятные просторы Мангистау, заглядывая в самые затаённые уголки. Очень люблю активный отдых на природе. С 2021 года занимаюсь организацией индивидуальных джип-туров: за это время сформировалась очень дружная команда водителей-гидов. Мы можем организовать для вас незабываемое путешествие по полуострову Мангишлак.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Михаил
Опыт: 10 экскурсий

Отлично провели время в дороге и еще лучше во время пеших восхождений на вершины. Всё прошло в дружеской, компанейской атмосфере. И поездку в этот уникальный регион, и Сергея в качестве гида я безусловно буду советовать всем своим друзьям и знакомым.

Павел

Великолепный маршрут, расстояние до главной жемчужины преодолели на одном дыхании. Один совет: обязательно зажмурьтесь перед открытием для себя урочища Бозжира. А потом - смотрите во все глаза.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Я рада поделиться своим опытом участия в прекрасной дневной экскурсии в горах. Мы отправились в путь рано утром и уже к полудню достигли живописного места с потрясающим видом на цветные горы. Экскурсовод был очень профессиональным и внимательным, он рассказал нам много интересного о местной флоре и фауне, истории этих мест и культуре местного населения. Экскурсия была организована на высшем уровне – комфортабельный транспорт, вкусная еда и приятная компания сделали этот день незабываемым. Особенно мне запомнился момент, когда мы останавливались на среднем и верхнем плато Бозжиры и смогли насладиться тишиной и красотой природы. Я бы рекомендовала эту экскурсию всем, кто любит активный отдых и хочет узнать больше о природе и культуре региона Мангистау. Большое спасибо организаторам за прекрасно проведенное время!

Nikolai
Опыт: 2 экскурсии

На самом деле если не размышлять слишком долго, то скажу что Сергея однозначно могу рекомендовать. Человек знает свое дело и умеет его делать. Если хотите чтоб вам все рассказали и показали то смело обращайтесь к нему. Тем более Сергей не просто водитель, а именно хороший рассказчик который владеет массивом информации помимо того что с ним можно и просто поболтать. Водит Сергей профессионально. Банально те места без человека который так хорошо разбирается в местности, просто напросто непроезжаемы. Была идея взять машину самостоятельно изначально, а после тура с Сергеем все единогласно решили что максимально удачно было отправиться именно с ним.