Тата

Тата

Гид в Тбилиси
284 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я родилась и выросла в Грузии, в Кахетии. Получила педагогическое образование, проработала в школе 5 лет, обучала детей географии Грузии, потом решила стать профессиональным турменеджером, а потом поняла, что личное общение с туристами меня куда больше вдохновляет, и получила сертификат гида. Наша команда гидов прекрасно знает географию и историю Грузии и с гордостью показывает гостям уникальные памятники страны, древние города и храмы, знакомит с традициями и культурой нашего народа!

Мои предложения

55 отзывов путешественников

Михаил
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная экскурсия о Грузинской кухне! Спасибо, Томаре, все отлично и мастер класс, и дегустация вина, и самостоятельно приготовленные хинкали!! Интересная подача материала об истории города, искусстве, интересных и талантливых людях! Очень понравилось! Спасибо большое!!

Алексей
Опыт: 15 экскурсий

Мы первый раз в Грузии и Тата очень содержательно нам рассказала об истории Грузии, Тбилиси. И очень хорошо, что это была экскурсия на машине. Хватило и пеших прогулок и очень удобно с одного места до другого передвигаться на машине. Всё очень понравилось. Рекомендую.

Olga
Опыт: 13 экскурсий

Шикарная экскурсия! Прогулка по самым красивым местам Старого города, под веселые и главное информативные рассказы Гида. Мастер класс и застолье - это вообще словами не описать. Все душевно, интересно, весело, вкусно и пьяно )